Linea 1 | |||||||||
Terminal | Escuela 186 | Manzano | Escuela 186 | Escuela 104 | Terminal | Correntoso | Inalco | Escuela 353 | Escuela 104 |
7:00 | 7:15 | 7:30 | 7:40 | 7:45 | |||||
8:00 | 8:15 | 8:30 | 8:35 | 8:30 | 8:45 | ||||
9:00 | 9:15 | 9:30 | 9:45 | ||||||
10:00 | 10:15 | 10:30 | 10:45 | ||||||
11:00 | 11:15 | 11:30 | 11:45 | ||||||
12:00 | 12:15 | 12:30 | 12:40 | 12:45 | 12:50 | 12:55 | |||
13:00 | 13:05 | 13:15 | 13:20 | 13:25 | 13:30 | 13:45 | |||
14:00 | 14:15 | 14:30 | 14:40 | 14:45 | |||||
15:00 | 15:15 | 15:30 | 15:45 | ||||||
16:00 | 16:15 | 16:30 | 16:45 | ||||||
17:00 | 17:15 | 17:30 | 12:40 | 17:45 | 17:50 | 17:55 | |||
18:00 | 18:05 | 18:15 | 18:30 | 18:45 | |||||
19:00 | 19:15 | 19:30 | 19:45 | ||||||
20:00 | 20:15 | 20:30 | 20:45 | ||||||
21:00 | 21:15 | 21:30 | 21:45 | ||||||
22:00 | 22:15 | 22:30 |